Бумажные куклы для вырезания с одеждой: Ариэль

01. Бумажные куклы для вырезания с одеждой Принцессы Диснея

Бумажные куклы для вырезания с одеждой «Принцессы Диснея» — понравятся любой девочке! Как и все девушки – принцессы просто обожают наряжаться! Даже русалочке Ариэль необходимо красивое платье, чтобы изредка выйти на сушу. И неважно, будет ли это обычная прогулка по пляжу или очередной вихрь приключений!  Заветная мечта Ариэль – построить дом на берегу, в котором всегда будет много друзей!

Хотите поиграть в куклы для вырезания с одеждой?

Необходимые материалы и инструменты

Вам понадобятся:

  • шаблон куклы «Принцессы Диснея» Ариэль и ее одежды;
  • несколько листов бумаги (желательно использовать плотную бумагу, чтобы кукла и одежда получились как можно более прочными);
  • ножницы.

02. Бумажные куклы для вырезания с одеждой Принцессы Диснея

 

Бумажные куклы для вырезания с одеждой — принцесса Ариэль

Бумажная кукла с одеждой Ариэль

Все, что нужно сделать – это распечатать куклу для вырезания с одеждой на обычной бумаге или картоне и вырезать ее саму, платья и аксессуары.

Чтобы одеть принцессу Диснея, поместите платье над ней и загните все вкладки на одежде сзади куклы. Я думаю, подробно объяснять, как именно это сделать — не нужно!

Да, совсем скоро здесь появятся и другие куклы для вырезания с одеждой из серии «Принцессы Диснея» — Золушка, Белль, Жасмин, Аврора и другие! Не пропустите! Одну из Принцесс, к слову, уже можно найти в посте под названием ««Принцессы Диснея»: бумажные куклы с одеждой — игры продолжаются!».

А лучше всего – подпишитесь на обновления блога!

Пост подготовлен по материалам сайта www.spoonful.com

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *